Когда предают друзья...
        Когда кончается Вечность...
      Когда небо рушится на Землю...
    Когда мечты становятся реальностью...

Witch: возвращение Перекрестка

http://s61.radikal.ru/i173/0905/ba/696f52d96769.jpg

- Почему мы обязаны это делать? - глубокомысленно сказала Корнелия.
- Потому, что мы Стражницы, Корни, - ответила Ирма, повернув к ней глаза: на перекрестке было темно, и силуэт юной Хейл был едва виден. - Мы Стражницы, и это - наша обязанность...
- Девочки, мне не нравится это место, - прошептала Вилл, сжимая Сердце Кондрокара на груди, но ее уже никто не слушал. Кажется, было слышно, как бешено колотится ее собственное сердце в такт с Сердцем Кондрокара...
- Тогда я не хочу, чтобы мы были Стражницами! - завопила Корнелия, и ее голос разлетелся в темноте. Даже теперь было видно, как зло она смотрит на Ирму.
В тот же момент что-то темное пронеслось по Перекрестку, и порыв ветра заглушил все звуки...

- Ирма!!! - закричала Хай Лин, царапая трубку трясущимися пальцами.
- Хай Лин, что случилось?
- Ирма, я не могу колдовать! Мои способности! Они исчезли!!! Я...
Голос Хай Лин заглох, потому что Ирма уронила трубку телефона...

- Скажи, Ли, - проговорила Джесс, смотря с дерева, как Вилл пытается заговорить со своим холодильником, и у нее ничего не получается, - скажи, ЗАЧЕМ мы это делаем?
- Силы Перекрестка уничтожат Стражниц... Раз и навсегда, - как и обычно, Ли оставляла смесь ужаса и таинственности, но Джесс уже привыкла. У них все получится, и, когда Кондрокар будет уничтожен, ничто не помешает Ли возродиться снова...

Witch: возвращение Перекрестка