Ведьмы

Объявление

Прошу всех внимательно прочитать правила опубликованые в Правилах при регистрации и дополнительно в форуме Роли. Прошу ознакомиться с ними. Основная работа с форумом закончена, детали будут добавляться со временем.

Прошу выкладывать свои идеи сценариев, если такие имеются, в спец. теме. Будет проведено голосование за лучший сценарий, который мы и будем разыгрывать.

Не забывайте заполнять анкеты в Канцелярии.

Если вы собираетесь оставить только рекламу и не хотите участвовать в игре, то заходите Логин: Реклама Пароль: 12345

Надеюсь вам понравится у нас на форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмы » Книги » Артемис Фаул.


Артемис Фаул.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это серия книг о мальчике гение, который ведет дела не совсем законные и это привлекает много внимания.
Первая книга называется "Интеллект против волшебства". Здесь Фаулу только одиннадцать. Он потерял отца и мать его серьезно больна. Поэтому мальчик собирается поправить дела семьи и решает ограбить волшебный народец. У него это получается, потому что Артемис захватывает в плен майора спецкорпуса Элфи Малой и требует за нее выкуп. Но потом отдает почти половину золота для того чтобы Элфи исцелила его мать. И когда все возвращается на круги своя то мать выздоравливает и Артемис мог спокойно занятся дяльнейшими поисками отца.

0

2

Отличная книга!Купила все!
Артемис Фаул
Артемис Фаул Миссия в арктике
Артемис Фаул Код вечности
Артемис Фаул Секретные материалы
Артемис Фаул Ответный удар
Артемис Фаул Потустороний мир

0

3

У меня их три. Интеллект против волшебства,Миссия в Арктику и Код Вечности.
Вторая книга приключений мальчика с необыкновенными способностями ума, Артемиса Фаула, повествует о том что мальчик узнает весть о пропавшем отце. Его захватила в плен русская мафия и требует выкупа. Арти понимает что в спасении отца ему потребуется помощь волшебного народца, у которого своих проблем по горло. Кто-то поставляет контрабанду в их мир, и причем этот кто-то т.е. Б Ва Келл, известный гоблин преступник, сотрудничает с вершками то бишь нами людьми.
Артемис и волшебный народец заключают взаимовыгодный договор: Арти и Дворецки помогают им узнать вершка сотрудничающего с гоблинами, а они - Элфи и майор Крут, с поддержкой еще одного гения кентавра Жеребкинса помогают освободить Фаула-старшего из плена.
Вроде бы все просто. Дворецки нашел сотрудника, обезвредил его и они отправились спасать отца Артемиса. Но позже раскрывается тайна, о сотрудничестве Б Ва Келл с бывшим сотрудником Легиона Дубиным и поставщицей оружия для Легиона полиции Опал Кобой.

0

4

у мя подруга читает,я посмотрела,мне не понравилось)) :/

Отредактировано HayLin (2007-11-12 21:22:06)

0

5

"Посмотрела?!"
Разве уже мульт вышел?
Или ты таким способом читаешь???

0

6

Нет,я пролиснула это раз :mad:
второе,я посмотрела МОЖНО ЛИ это читать!:bye:
третье у каждого человека разные вкусы!!!):beee:

Отредактировано HayLin (2007-11-13 18:13:28)

0

7

Зря ты так Хай это суперские книги! ^_^

0

8

ну ладно,победили...............хи хи))

0

9

ЛЮДИ ВЫ ВАЩЕ КАДА-НИТЬ НА САЙТЕ СИДИТЕ!?!?!?!?!

0

10

Када карта есть тогда и сижу...   :pardon:  :sorry:

0


Вы здесь » Ведьмы » Книги » Артемис Фаул.